Вверх страницы
Вниз страницы
WE SEARCH
a href=#top onClick=

ROCK HOLLYWOOD

Объявление

WELCOME

Вы сидите на главной странице и думаете, что это очередной однодневный Голливуд с админами, создавшими ролевую, только ради роли? НЕТ, могут твердо ответить я. у администрации сформировался некий взгляд на мир западного шоу-бизнеса и она хочет подать его Вам, показать насколько может быть интересна жизнь звезд. Форум оформлен максимально творчески и дает Вам возможность проявить в себе литературные и креативные способности. Но еще что не менее важно, мы хотели бы создать второй дом для каждого, кто хотел бы его обрести. Нечего делать вечерами? Заходите на ROCK HOLLYWOOD и Вы получите массу приятных впечатлений и теплый прием в семью.
RATINGS
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
B A N N E R S
[The L Word] Supernatural. Hope of the worldДетройт
ADMIN TEAM

ACTIVITY

POST OF DAY

ВНИМАНИЕ: ПЕРЕКЛИЧКА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK HOLLYWOOD » PARTNETSHIP » Calico: time loop


Calico: time loop

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небо - как кафель, моя усмешка - как грим...
Нет у меня в ходу ни имени, ни выхода и ни входа.
Кто-то стоит, согретый горечью сигареты.
Не помню - я говорил?

[реклама вместо картинки]
Welcome to Calico, stranger.
Cюжет | Правила | Нужные

0

2

http://s019.radikal.ru/i640/1205/4f/e0dd80701cc8.jpg

1. Полное имя персонажа:
Дженнифер София Кроу (бывшая Данверс ) | Jennifer Sofia Crowe [nee Danvers]
2. Возраст:
25 лет. Дата рождения на ваш вкус, но хотелось бы, чтобы по знаку зодиака это были весы или, на крайний случай, рыбы.
3. Социальный статус, профессия в Калико:
Жена священника. На полставки работает в «Калико-дейл» фотографом.
4. Внешность:
Как вариант Кристин Кройк, но по желанию.
5. Свободно о персонаже:
Ты жертва постоянного домашнего насилия – и физического, и морального. Сначала отец ни во что тебя не ставил, потом я – твой муж. Ты всегда жила под эгидой патриархата и никогда не знала свободы, никогда ее не имела. По большому счету, твоим мнением никто и никогда не интересуется, потому что ты: а). женщина. б). ты не имеешь права голоса. Почему? Читай пункт «а».
Тем не менее, ты выторговала у меня право работать на полставки фотографом, а я решил смилостивиться и разрешить тебе это дело, потому что на меня напал привычный приступ апатии и вселенского равнодушия.
Твой отец – Орас Данверс – работает врачом в Глазго (Шотландия), мать умерла сразу после твоего рождения. Ты училась в христианском университете в Сан-Диего (Техас), я проходил там практику и работал аспирантом. У нас не было долгих ухаживаний, мы даже не были знакомы, нас поженили родители. Мой отец – Лукас Кроу хороший друг твоего отца – и в скором времени нас обвенчали. 
Сейчас у нас с тобой двое детей – мальчик трех лет (его зовут Лукас, в честь моего отца) и полуторагодовалая девочка (а ее зовут София, в честь твоей матери). Ты хорошая мать и любишь наших детей, я отношусь к ним так же с симпатией, но достаточно прохладно.
У меня часто бывают депрессии и нервные срывы, я часто апатичен и беспричинно зол, поэтому ты можешь попасться под горячую руку. Ты не споришь и не уходишь, потому что тебя так воспитали: «Мы обвенчаны, а это на всю жизнь» и ты принимаешь меня таким, какой я есть. Возможно, что у тебя есть роман на стороне – но только эмоциональный, и это доставляют тебе массу страданий. Потому что нравственная сторона этих отношений и твое предательство жутко пугают тебя, ты не готова к таким вещам. А я могу и убить, если застану тебя с другим. Но это не любовь – мы венчаны, дорогая. А это что-то значит.
6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст
Оливия Дрейк, 28 лет.
            • социальный статус, профессия в Калико 1930
«Мужчина в юбке», фотограф, журналист в местной газете.
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа
Сильная и волевая женщина, «мужчина в юбке», всегда знала, чего хочет и как этого добиться. Умерла в 1928 году от рака легких, потому как смолила сигары постоянно. Замужем не была. Убила из ревности дочь любовника – девочку Эмму, которая является прототипом Софии Кроу – нашей дочери. Вещь, которая досталась Джен – старый фотоаппарат (не используется, просто, как реликвия, подарил Крис на первую годовщину).
Сейчас все очень плохо. Наша младшая дочь София пропала, ты провалилась в Петлю, где узнала, что именно ты убила прототип нашей дочери и нашу дочь соответственно, вернее не совсем узнала, но это было показано. Твой прототип убил нашу дочь, вот так вернее. И тебя ждут очень серьезные испытания – начиная с допроса полиции и заканчивая моей повышенной жестокостью.
7. Отношения с Вашим персонажем\персонажами:
Мы супруги поневоле. Никакой любви и тепла. А знаешь, что…давай говорить друг другу «вы»? В этом есть смак и отдаленность, отстраненность.
8. Пожелания:
Не берите роль на один-два дня. Посты с водой и большие – я люблю читать, отвечать обещаю тем же. Многогранность и желание развивать эту девушку, коммуникабельность и оригинальность. Связь – гостевая и после решим.
9. Варианты тем для пробного поста:
1). Момент пропажи нашей дочери, твои чувства, мысли, действия.
2). Свадьба – мысли, эмоции.
3). Свободные размышления о твоей жизни.

0

3

http://uploads.ru/i/J/D/k/JDkw6.gif

1. Полное имя персонажа: Michael Warren | Майкл Уоррен
2. Возраст: 27-29 у.о.
3. Социальный статус, профессия в Калико: автомеханик или специалист по аэрографии в автомастерской (возможна смена)
4. Внешность: Michael Atha (Майкл Эта) (смена крайне не желательна)
5. Свободно о персонаже: если что, какие-то детали можно обговорить, с легкостью уступлю же

о Майкле

о характере.
Майкл не заносчив, не манерничает, как те гламурные парни. Детство наложило свой отпечаток, сделав парня крайне недоверчивым к людям. Не раз ошибался с выбором друзей и помощников, подставляясь, поэтому иногда он кажется слишком грубым и суровым. Это не так. Майкл невероятно упрям, всегда идет по жизни с планом А, даже не раздумывая над Б, В и так далее. Поставив цель, он обязательно ее добьется, любой ценой. Возможно, что и ценой жизни, причем не факт что своей. Вынослив и наделен силой воли, просто порой не слушается ее. Как и все мы может вспылить, вплоть до животной ярости, но, как говорится, не буди лихо, пока оно тихо.
Любит свою работу, отдавая ей много времени.
Ну а если откинуть все отрицательное, то Майкл невероятно веселый человек. В компании часто подстрекает всех на авантюры и проделки (главное только чтобы не палился). К месту может и анекдот рассказать, и метко прокомментировать кого-то, порой в саркастичной форме.
В отношениях с девушками более менее постоянен. Точно не пойдет на измену, но и не потерпит измены к себе. Ревнив и даже очень.
факты био.
- родился в Аннистоне, штат Алабама;
- родители ничем выдающимся не занимались, но в городе весьма уважаемы;
- с детства знает, что такое труд, потому что помогал родителям во всем, что касалось бизнеса (оставляю за вами суть этого бизнеса)
- в школе учился откровенно плохо, разве что физкультура была в почете;
- с 12 лет Майкл катается на скейт, а к окончанию школы владел этим искусством в совершенстве;
- переезд в Калико на ваше усмотрение
- катание на доске много денег не приносит, и парень идет работать в автомастерскую (спасибо папе за все полученные знания, навыке и умения);
- однажды возвращаясь, домой после работы приметил компанию ублюдков, следующих за девушкой, которая явно не была их подругой и, конечно же, показав себя джентльменом спас бедняжку. Ею оказалась Шелли, но повела она себя весьма странно, сказав, что в помощи не нуждалась, могла и сама бы справится, топнула ножкой, окинув Уоррена суровым взглядом. Это очень удивило Майкла, не каждый же день таких особ встречаешь. Девушка оказалась очень симпатичной, и парень не мог упустить шанс и ее саму. Так и начался тернистый путь к ее сердцу.

6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст на ваше усмотрение и желание
            • социальный статус, профессия в Калико 1930 на ваше усмотрение и желание
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа на ваше усмотрение и желание
7. Отношения с Вашим персонажем\персонажами: любимый
8. Пожелания:
- не брать роль на 3 дня (найду и порешу хд)
- одену с ног до головый
- буду любить, холить и лелеять!
- все, что подвергается сомнению можно обсудить со мной в гостевой или в лс
9. Варианты тем для пробного поста:
- первая встреча (то самое из биографии)
- победа в конкурсе по скейтбордингу
- свободная тема

0

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxcjehrgDb1qfz9vto1_500.gif
1. Полное имя персонажа:
Simon Blackwood | Саймон Блэквуд
2. Возраст:
25 у.о.
3. Социальный статус, профессия в Калико:
графический редактор в городской газете
4. Внешность:
Роберт Шиэн
5. Свободно о персонаже:
- родился как и Шелли в Детройте, там ходил в садик и школу;
- был лентяем и разгильдяем, но безобидным парнишей. Этакий ботаник сам себе на уме, вечно усмехающийся не понятно почему;
- всегда был объектом насмешек и порой жестких приколов, но относился к этому спокойно;
- в школе любил физику, химию и прочие предметы, где можно творить научные шалости;
- благодаря этим шалостям часто посещал кабинет деректора;
- с Шелли познакомились, когда она как истинный борец за справедливость заступилась за Саймона, не имея сил смотреть, как над ним издеваются;
- поскольку парень весьма пофигистично настроен всегда, то лишь пожал плечами, что взбесило девушка и так, слово за слово, читая ему натации Шелл решила для себя, что парень очень милый и со временем они сдружились;
- всю жизнь у Мэттерс была только сестра вместо лучше подрги, а тут появился Саймон, дружбой с которым девушка дорожила и боялась, что Элайна все не так поймет;
- и действительно, парня она восприняла как очередного придурка, пытающегося залезть под юбку младшей сестренки;
- все поменялось после того, как втроем они устроили отличный стеб над очередной подружкой Джима, отца девочек;
- теперь Саймон и для Элайны лучший друг, но к Шелли все же ближе, их связывает многое.
6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст
придумаем вместе
            • социальный статус, профессия в Калико 1930
придумаем вместе
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа
придумаем вместе
7. Отношения с Вашим персонажемперсонажами: самый лучший друг
8. Пожелания:
- не брать роль на 3 дня
(найду и порешу хд)
- одену с ног до головый
- буду любить, холить и лелеять!
- все, что подвергается сомнению можно обсудить со мной в гостевой или в лс
9. Варианты тем для пробного поста:
- приезд к Шелли в Калико, потому что они с сестрой уехали внезапно и не успели попрощаться
(с этим можем во флешбек пойти потом);
- свободная тема

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4p905SBZV1rpgigro3_500.gif
1. Полное имя персонажа:
Rocky Blackwood | Роки Блэквуд
2. Возраст:
15 у.о.
3. Социальный статус, профессия в Калико:
школьница
4. Внешность:
Зендайа
5. Свободно о персонаже:
- родная сестра Саймона;
- считает, что ближе брата никого нет и не будет, он ее практически воспитал, потому что отец постоянно на работе, а мать умерла;
- отличница, но не ботан;
- всегда заводила в компании друзей;
- увлекается танцами и актерским мастерством;
- любит готовить для брата;
- очень самостоятельна, ненавидит, когда ее называют ребенком;
- приехала в Калико вместе с братом;
- лучшая подруга нашей с Элайной сводной сестры Хэйли.
6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст
придумаем вместе
            • социальный статус, профессия в Калико 1930
придумаем вместе
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа
придумаем вместе
7. Отношения с Вашим персонажемперсонажами:
хорошие, дружеские, наставнические
8. Пожелания:
- не брать роль на 3 дня
(найду и порешу хд)
- одену с ног до головый
- буду любить, холить и лелеять!
- все, что подвергается сомнению можно обсудить со мной в гостевой или в лс
9. Варианты тем для пробного поста:
- свои ощущения, мысли о приезде в Калико;
- свободная тема

0

5

http://s1.uploads.ru/i/CJvrk.gif

1. Полное имя персонажа: Charlotte (Erin) Benbow/Шарлотта (Эрин) Бенбоу, Чарли.
2. Возраст: 26 y.o.
3. Социальный статус, профессия в Калико: художник в компании по производству видеоигр, офис которой расположен в Лос-Анджелесе.
4. Внешность: Marloes Horst only
5. Свободно о персонаже: Чарли из обеспеченной, черствой семьи, где есть отдельный сервиз для вечернего воскресного чая; все очень милы друг с другом и настолько скучны в своем постоянстве и конформизме, что маленькая Бенбоу, натура яркая и отчаянная, такой жизнью была попросту задушена и искалечена.
Родителей не выбирают, и Чарли любила их такими, искренне старалась измениться и стать «нормальной»: мечтать не о риске, свободе, впечатлениях, а о кресле в хорошем банке, о муже-толстосуме, о приглашениях на музыкальные вечера, организуемые мэром и его женой – годам к тридцати, конечно; вся жизнь начинается в тридцать, а до этого – ты и не человек, в общем-то.
Но уже к двадцати годам ей стало понятно: впереди нет ничего, ради чего стоит так издеваться над собой, и однажды мисс Бенбоу решила стать русалкой.
Подвезти ее вызвался лохматый паренек, в машине которого пахло травкой и пиццей. Боженька решил кинуть Чарли в его объятия, а не в объятия городского канала, и с этого момента ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Падди Финли и его брат Джон открывают перед Чарли новый Лондон: квартирники «играем-пока-не-приехали-бобби», пикники на крышах, опасные и вредные затеи и – что главное – стремительную, тающую красоту и значимость молодости. Шарлотта всегда оставалась разумным человеком и умела мастерски балансировать на краю: она брала лучшее из того, что ей давали; ни наркотики, ни алкоголь, ни бобби не смогли навредить ей так, как многим людям из ее нового окружения. Заканчивать художественный колледж она не стала; талант мисс Бенбоу сформировался рано и ей по жизни удивительно везло с заказчиками.
Затем был брак с Падди Финли – совершенно невыносимая свадьба, под осуждающие взгляды родственников, которые сидели с поджатыми губами и каменными лицами, уехав при первой же возможности; бурное и счастливое обустройство гнездышка, работа в нескольких изданиях и компании, производящей компьютерные игры одновременно, курсы татуировщика, флориста и переплетчика, вечеринки и тусовки, от которых никак не удавалось отучить Падди; депрессия, потеря интереса к работе, нарастающие проблемы с пристрастиями мужа и семейным бюджетом, бесплодие. Вторая попытка самоубийства, на этот раз – вскрытые вены. Месяц в психушке, под жестким прессингом родителей: «Это он сломал тебе жизнь», «Мы хотим, чтобы ты была счастлива», «Брось все и вернись домой,  солнышко». Падди в это время плотно сидит на системе, но за месяц пролетевший для него как одна неделя, включился в очередную программу реабилитации; впрочем, для Чарли, которая не видела его этот месяц, это уже не имеет значения: она подчиняется воле родителей, стремительно разводится с Финли, взяв девичью фамилию, и рвет все связи с прошлым… с родителями в том числе. Единственное, что Шарлотта себе позволила – поднимать трубку, если звонил Падди, но сказать ему было нечего, и оба молчали.
Несколько лет спустя она принимает предложение крупной компании и переезжает работать в Лос-Анджелес, на прощание встретившись с Финли и подарив ему часы, которые купила у старьевщика – как оказалось, это вещь из Калико, именно она будет держать Падди в плену Маргариты Линн и ее проклятья; но Чарли просто хотела, чтобы он видел, что время не стоит на месте.
Судьба играет в такие игры: маленькая Линн добралась и до самой Шарлотты, когда в книге по гравюрам XX века Чарли нашла фотографию девушки с кружевным зонтиком. Подписи на обратной стороне выгоревшими чернилами гласили: «Помни Калико» и «для возлюбленных».   
Чарли решает съездить в Калико – из праздного любопытства, но остается, поселившись в мотеле. Ей кажется – осталась из-за Падди. На самом деле, причина в фотографии.

6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст – имя любое, возраст около 18 лет.
            • социальный статус, профессия в Калико 1930 – дочь хозяина бакалейной лавки, художница.
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа – была помолвлена с Дереком Томпсоном - прототипом Падди, сияющая, славная, милая девушка; после его гибели потеряла всяческий интерес к жизни, угасла; погибла в 1930 году вместе со всеми.
7. Отношения с Вашим персонажем\персонажами: мы любим друг друга так крепко, как только можно, но оба боимся причинить другому боль. Сложно выбрать, что лучше: терзаться вместе или по отдельности. 
8. Пожелания: – Чарли – это ограненная страсть, настоящая английская роза – чувственность и ранимость в ней сочетаются со смелостью, холодным рассудком и гордостью. Это сложная натура, которая любит навсегда, но не потерпит пренебрежения собой и предпочтет любить на расстоянии; я надеюсь, вы поймете персонажа.
- Отдельно стоит сказать о том, что у этого персонажа совершенно особенная сюжетная ветка. Рита будет всячески пытаться убить Шарлотту, так что без приключений вы не останетесь.
- Любые детали можно обговорить со мной 622952356 icq – либо через гостевую на форуме.
- Хочется надеяться на взрослого и серьезного игрока.
- Графикой залюблю. И так просто залюблю. Вообще залюблю. Только найдитесь.

9. Варианты тем для пробного поста:
Вторая попытка самоубийства;  решение подать на развод; очередная телефонная молчанка или любая тема на ваш выбор.

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxcjehrgDb1qfz9vto1_500.gif
1. Полное имя персонажа:
Simon Blackwood | Саймон Блэквуд
2. Возраст:
25 у.о.
3. Социальный статус, профессия в Калико:
графический редактор в городской газете
4. Внешность:
Роберт Шиэн
5. Свободно о персонаже:
- родился как и Шелли в Детройте, там ходил в садик и школу;
- был лентяем и разгильдяем, но безобидным парнишей. Этакий ботаник сам себе на уме, вечно усмехающийся не понятно почему;
- всегда был объектом насмешек и порой жестких приколов, но относился к этому спокойно;
- в школе любил физику, химию и прочие предметы, где можно творить научные шалости;
- благодаря этим шалостям часто посещал кабинет деректора;
- с Шелли познакомились, когда она как истинный борец за справедливость заступилась за Саймона, не имея сил смотреть, как над ним издеваются;
- поскольку парень весьма пофигистично настроен всегда, то лишь пожал плечами, что взбесило девушка и так, слово за слово, читая ему натации Шелл решила для себя, что парень очень милый и со временем они сдружились;
- всю жизнь у Мэттерс была только сестра вместо лучше подрги, а тут появился Саймон, дружбой с которым девушка дорожила и боялась, что Элайна все не так поймет;
- и действительно, парня она восприняла как очередного придурка, пытающегося залезть под юбку младшей сестренки;
- все поменялось после того, как втроем они устроили отличный стеб над очередной подружкой Джима, отца девочек;
- теперь Саймон и для Элайны лучший друг, но к Шелли все же ближе, их связывает многое.
6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст
придумаем вместе
            • социальный статус, профессия в Калико 1930
придумаем вместе
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа
придумаем вместе
7. Отношения с Вашим персонажемперсонажами: самый лучший друг
8. Пожелания:
- не брать роль на 3 дня
(найду и порешу хд)
- одену с ног до головый
- буду любить, холить и лелеять!
- все, что подвергается сомнению можно обсудить со мной в гостевой или в лс
9. Варианты тем для пробного поста:
- приезд к Шелли в Калико, потому что они с сестрой уехали внезапно и не успели попрощаться
(с этим можем во флешбек пойти потом);
- свободная тема

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4p905SBZV1rpgigro3_500.gif
1. Полное имя персонажа:
Rocky Blackwood | Роки Блэквуд
2. Возраст:
15 у.о.
3. Социальный статус, профессия в Калико:
школьница
4. Внешность:
Зендайа
5. Свободно о персонаже:
- родная сестра Саймона;
- считает, что ближе брата никого нет и не будет, он ее практически воспитал, потому что отец постоянно на работе, а мать умерла;
- отличница, но не ботан;
- всегда заводила в компании друзей;
- увлекается танцами и актерским мастерством;
- любит готовить для брата;
- очень самостоятельна, ненавидит, когда ее называют ребенком;
- приехала в Калико вместе с братом;
- лучшая подруга нашей с Элайной сводной сестры Хэйли.
6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст
придумаем вместе
            • социальный статус, профессия в Калико 1930
придумаем вместе
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа
придумаем вместе
7. Отношения с Вашим персонажемперсонажами:
хорошие, дружеские, наставнические
8. Пожелания:
- не брать роль на 3 дня
(найду и порешу хд)
- одену с ног до головый
- буду любить, холить и лелеять!
- все, что подвергается сомнению можно обсудить со мной в гостевой или в лс
9. Варианты тем для пробного поста:
- свои ощущения, мысли о приезде в Калико;
- свободная тема

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m5uc8s4zOP1rrdoud.gif

1. Полное имя персонажа:
Jack, Justin, Matthew, William, Charly <= что-нибудь из этого, пожалуйста.
Фамилия на Ваш выбор. Если с фантазией никак, загляните сюда.
2. Возраст:
27 лет.
3. Социальный статус, профессия в Калико:
Бармен в баре "Гадкий койот", вор-домушник
4. Внешность:
На Ваше усмотрение, только посоветуйтесь. Я, например, идеально вижу в этой роли Стивена Стрейта, было бы очень приятно, если вы бы взяли его.
5. Свободно о персонаже:
Родился в Калико в семье без отца. Тот был приезжим, и когда узнал, что девушка, с которой у него был роман, беременна, по-быстрому слинял из города, оставив той денег на аборт. Естественно, если мы видим Джека (буду звать его пока так), то значит, что его мать от аборта отказалась. Когда тому стукнуло 19 лет женщина пропала без вести - полиция разводила руками, собственноручные поиски успехом не увенчались. В то время Джек уже закончил школу и подрабатывал официантом в местной забегаловке. Сам по себе парень большой авантюрист, любит приключения, сам их же и находит, часто влезает в потасовки и конфликты, рвет на себе рубаху, если наезжают на кого-то из близких, а в целом и общем - довольно общительный парень с хорошим чувством юмора. Позже прошел курсы по смешиванию напитков и вообще барменскому искусству и сменил должность официанта на должность бармена. Воровать начал лет с 20, после того, как умерла мать средств не особо хватало, да и как-то проще было забрать чужое, нежели заработать. Мечта окончить университет по специальности юрист провалилась с громким треском. Позже судьба свела его с парнями-наркоманами и вместо мелкого грабежа он стал промышлять крупным разбоем. Наркоманам ведь нужна доза, поэтому легко было их уговорить на то или иное дело. Пробовал промышлять наркотиками и продавать их, однако быстро слился, потому-что местную шайку накрыли, а возможности больше не подворачивалось. Сейчас завязал с воровством, но время от времени, просто ради ощущений, потому-что как таковых денег на жизнь хватает, обворовывает дома в одиночку и остается незамеченным - мастер своего дела. О этой его деятельности не знает никто, кроме разве что тех, с кем однажды ходили на "дело".
Биография обсуждаема.
6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст имя любое, фамилия на ваш выбор, лет эдак 30-35.
            • социальный статус, профессия в Калико 1930 любая, только что-нибудь из раздела "богатых". владелец чего-нибудь, банкир и тэ дэ, т.к предположительно Ваша семья была богата.
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа Тоже на ваше усмотрение, но у Вас работала долгое время некая Стефани Бекинс (мой прототип) гувернанткой и присматривала за дочерью. Когда Вы уехали из города с супругой на неделю, то оставили пятилетнюю дочку со Стефани. Вернулись - сообщили что дочь пропала, гувернантка лишь плакала и разводила руками. Погиб вместе со всеми в 1930.
7. Отношения с Вашим персонажем\персонажами:

Armin Jenkins написал(а):

....Хотя, началось все, конечно, с хулиганки Дженкинс, которая поспорила с мальчишкой-соседом на то, что если она сможет как-то насолить новоиспеченному соседу, то он подарит ей целый пакет фишек. Знаете ли, такие вещи на дороге не валяются...

Собственно, так и познакомились, выше вы упоминаетесь, как мальчишка-сосед. Мы - хорошие друзья, любим всякого рода авантюры (по частности, втаскиваешь в них меня именно ты), знакомы 12 лет, были соседями. Для тебя я - своя в доску, остались впечатления еще с детства, потому-что тогда я именно такой и была, а с годами, разве что, поумнела. В общем, скажу сразу, что романтической линии я не планировала, но если у вас будет желание - мы обсудим и это.
Для меня важен персонаж 1930 года. Там вы были моим работодателем, за чьей дочкой я не усмотрела. Загляните в тему персонажи и прототипы, я настоятельно прошу ознакомиться со Стефани.
8. Пожелания:
Да ничего особенного, собственно, просто любите персонажа, которого хотите взять и играйте. Желательно, чтобы вы внезапно вдруг не решили пропасть с ролевой и бросить роль.
9. Варианты тем для пробного поста:
1) Первая вылазка, т.е первый твой грабеж. Чувства, мысли, действия.
2) Момент, когда ты узнал, что пропала мать. Чувства, мысли, дествия.
3) Попытка втянуть меня в очередную авантюру. Действия XD Напишете пост на эту тему - всунем его первым во ФБ и продолжим х)
4) Если уж с темами, что предложила я, совсем туго - берите свободную.

0

8

http://s019.radikal.ru/i640/1205/4f/e0dd80701cc8.jpg

1. Полное имя персонажа:
Дженнифер София Кроу (бывшая Данверс ) | Jennifer Sofia Crowe [nee Danvers]
2. Возраст:
25 лет. Дата рождения на ваш вкус, но хотелось бы, чтобы по знаку зодиака это были весы или, на крайний случай, рыбы.
3. Социальный статус, профессия в Калико:
Жена священника. На полставки работает в «Калико-дейл» фотографом.
4. Внешность:
Как вариант Кристин Кройк, но по желанию.
5. Свободно о персонаже:
Ты жертва постоянного домашнего насилия – и физического, и морального. Сначала отец ни во что тебя не ставил, потом я – твой муж. Ты всегда жила под эгидой патриархата и никогда не знала свободы, никогда ее не имела. По большому счету, твоим мнением никто и никогда не интересуется, потому что ты: а). женщина. б). ты не имеешь права голоса. Почему? Читай пункт «а».
Тем не менее, ты выторговала у меня право работать на полставки фотографом, а я решил смилостивиться и разрешить тебе это дело, потому что на меня напал привычный приступ апатии и вселенского равнодушия.
Твой отец – Орас Данверс – работает врачом в Глазго (Шотландия), мать умерла сразу после твоего рождения. Ты училась в христианском университете в Сан-Диего (Техас), я проходил там практику и работал аспирантом. У нас не было долгих ухаживаний, мы даже не были знакомы, нас поженили родители. Мой отец – Лукас Кроу хороший друг твоего отца – и в скором времени нас обвенчали. 
Сейчас у нас с тобой двое детей – мальчик трех лет (его зовут Лукас, в честь моего отца) и полуторагодовалая девочка (а ее зовут София, в честь твоей матери). Ты хорошая мать и любишь наших детей, я отношусь к ним так же с симпатией, но достаточно прохладно.
У меня часто бывают депрессии и нервные срывы, я часто апатичен и беспричинно зол, поэтому ты можешь попасться под горячую руку. Ты не споришь и не уходишь, потому что тебя так воспитали: «Мы обвенчаны, а это на всю жизнь» и ты принимаешь меня таким, какой я есть. Возможно, что у тебя есть роман на стороне – но только эмоциональный, и это доставляют тебе массу страданий. Потому что нравственная сторона этих отношений и твое предательство жутко пугают тебя, ты не готова к таким вещам. А я могу и убить, если застану тебя с другим. Но это не любовь – мы венчаны, дорогая. А это что-то значит.
6. Занимаемая роль, прототип из Калико образца 1930 года:
            • возможное имя, примерный возраст
Оливия Дрейк, 28 лет.
            • социальный статус, профессия в Калико 1930
«Мужчина в юбке», фотограф, журналист в местной газете.
            • факты биографии, детали характера, свободный обзор персонажа
Сильная и волевая женщина, «мужчина в юбке», всегда знала, чего хочет и как этого добиться. Умерла в 1928 году от рака легких, потому как смолила сигары постоянно. Замужем не была. Убила из ревности дочь любовника – девочку Эмму, которая является прототипом Софии Кроу – нашей дочери. Вещь, которая досталась Джен – старый фотоаппарат (не используется, просто, как реликвия, подарил Крис на первую годовщину).
Сейчас все очень плохо. Наша младшая дочь София пропала, ты провалилась в Петлю, где узнала, что именно ты убила прототип нашей дочери и нашу дочь соответственно, вернее не совсем узнала, но это было показано. Твой прототип убил нашу дочь, вот так вернее. И тебя ждут очень серьезные испытания – начиная с допроса полиции и заканчивая моей повышенной жестокостью.
7. Отношения с Вашим персонажем\персонажами:
Мы супруги поневоле. Никакой любви и тепла. А знаешь, что…давай говорить друг другу «вы»? В этом есть смак и отдаленность, отстраненность.
8. Пожелания:
Не берите роль на один-два дня. Посты с водой и большие – я люблю читать, отвечать обещаю тем же. Многогранность и желание развивать эту девушку, коммуникабельность и оригинальность. Связь – гостевая и после решим.
9. Варианты тем для пробного поста:
1). Момент пропажи нашей дочери, твои чувства, мысли, действия.
2). Свадьба – мысли, эмоции.
3). Свободные размышления о твоей жизни.

0

9

http://s1.uploads.ru/i/OT3ZM.jpg

Оливия «Лив» Митчелл | Olivia “Liv” Mitchell
26 лет.
Дебора Энн Уолл.
Ударница в Грайндхаус, официантка в "Гадком койоте".

Ассоциативное:
Papa Roach - What Do You Do?

Я хочу снова оказаться там, в том времени. Это были действительно хорошие времена. Моё прошлое, которому я обязан наилучшими воспоминаниями. Примерно тогда я и начал сходить с ума. ©

Одна из самых хороших подруг Крейга (знает его с детства), вместе с ним они бегали по улочкам Калико, вытворяя всякие глупости и ища приключения на свою голову. Но с годами она стала более спокойной и потеряла тягу к развлечениям, оставив лишь огромную и не проходящую любовь к музыке.
Живет и работает в Калико, так как  не нашла своего места в мире, сейчас трудится в «Гадком койоте», но никаких пошлостей не дозволяет. Склонна к тишине и спокойствию, любит проводить вечера дома, но все же легка на подъем и, если нужно, сорвется на концерт или репетицию в любое время.
Многие думают, что она испытывает влечение к Крейгу, но это не так, на самом деле уже около полугода влюблена в Сехмет Фарадей, но не хочет признавать это  в себе и давит всеми возможными способами. Больше знакома и влюблена в «вечернюю Мэтт», к «дневной» испытывает скорее дружескую симпатию.
Музыке отдается всецело, обожает свою ударную установку, нежно зовя ее «Люси» и оглаживая каждый раз, как садится за нее. Невосприимчива, малоразговорчива, не любит прикосновения и объятия, стремиться к тому, чтобы проводить время наедине с собой. В группе появилась первой, ее привела Мэтти и Лив наконец ощутила себя абсолютной счастливой.

0


Вы здесь » ROCK HOLLYWOOD » PARTNETSHIP » Calico: time loop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно